Вл
Владимир

Я тут узнал что женщинам очень нравится айфон 6, у меня таких денег нет, мама мне тоже не купит,

что если я тетрис подарю понравившейся девушке? Она оценит, ведь главное внимание ?

Елена Грачева

Тихон, оценит, но не стоит дарить его сразу. Ты лучше сначала хорошо узнай девушку, а потом уже дари, если будете хорошо общаться

Илья Кипер

Лучше кубик Рубика, а если и на него денег не хватает, тогда пазлы или раскраску.

Назира Суйналиева

купи лучше цветок

Иван

Не ведись на эти уловки и совет не ищи девушку чем меньше ты этим занимаешься тем больше шансов того что скорее всего тебя девушка найдёт. + даже если подаришь айфон то может разок тебе дадут а потом нахер пошлют.

Алексей Горелов

если не тварь меркантильная (или дрожащая?)) , обязательно оценит!

Костя Хохлов

Блин, тетрис хочу... они ещё где то продаются?

Серега

А если женщинам понравится об тебя ноги вытирать? ! Ты будешь для них-половой тряпкой?!)