Макс

А вы предпочитаете покупать парное мясо или замороженное? Из каких соображений вы делаете предпочтение?

Дмитрий Шапилов

только свежее, вечернего-ночного-утреннего забоя, мороженное мясо уже далеко не такое вкусное.. и опять же, сколько раз оно уже было разморожено-заморожено, уже не определишь, как и качество самого мяса изначально.

Илья Пролыгин

Парное мясо - в принципе не существует на прилавке, его можно купить ТОЛЬКО с рук. И кушать вы его тоже не сможете, кровь, знаете - ли, имеет весьма специфический вкус. Вот когда оно отлежится в холодильнике хотя-бы ночь, вот тогда оно будет вкусным, но перестанет быть парным.