Любаня Смульская

када АВРОРУ вернуть на место??? ато уже на набережной фегово !!!

Remix Remix

Без Авроры в Питере и заря не заря )

Дмитрий Бурабаев

Ушла к берегам Беларуси

Лена Барышева

Обещают к лету 2016 года

Бахтиер Джабборов

Обожди -- годка ДВА !
...и снова УЗРИШЬ старушку -- на СВОЁМ месте...

Ирина))))))))))

Ну явно не скоро

Юрий Виноградов

Сказали, что не скоро--я ее провожала в Кронштадт сама--вручную! Нижнее фото-- стоит в доке рядом с "Леонидом Красиным" У нас все под контролем! 21 сентября 2014 года

Евгения Юцис

КАДА ФЕГОВО.... иди спать

Eкатерина Усанкова

вернутьь, вернутьь ...но только без снарядов, стрелять будет нечем ...