Диана Потапова

Мне сегодня сказали что Россия стала ядерным отстойником где кадый друг другу враг, что кадый наживается так как хочет!

это так или это просто ненависть если честно взглянув друг другу в глаза?

Вячеслав Cлавенко

А мне сёдня показали видео 18+ с твоим участием

Анастасия Егорова

Обидно - но это так (((

Андрей Буковский

Тебя в очередной раз наипали ))) Может потому что ты дурак ? )))

Сергей Гончаров

уловить связь не могу между "ядерным отстойником" и "каждый друг другу враг"...

Ксения Лучкова

Опять сплетни на Ответах!

Алексей Рудик

При всём желании помочь не смог честно взглянув в глаза кадому.

Юлия

в среднем населении нет .а так хз

Анастасия

человек человеку волк! Эта страна не для жизни, а для зарабатывания денек. Здесь можно заработать хорошие деньги, но жить и вкладывать их надо в нормальной цивилизованной стране, на Западе

Катя Попова

не так. иди спи чувак.

Александр П

говорят что кур доят . а коровы яйца несут

Павел ____________

"Где каждый НАЖИВАЕТСЯ, как хочет"- в принципе неправильно. Не "наживается"( совковое определение) , а надо"где каждый ЖИВЁТ, как хочет"- и это правильно. А вот то, что у нас "каждый друг другу враг"-это вообще просто глупость! Никаких врагов у нас нет. Есть друзья, есть просто приятели, есть и НЕприятели и это тоже нормально. А про"ядерный отстойник"- это вообще-то не к нам, это Украина - ядерный отстойник и в ближайшее время вы в этом убедитесь.

Evgenia Gronina

Наврали! Все, кто говорит противное - неудачники по жизни или просто лентяи!
Н. С. Мудрец (15165), я про ТЕБЯ ;))
А ты, судя по всему, готова этому с радостью верить? !
Ну-ну