Лилия

Суд обязан был но не привлек к делу мать н/летнего в его интересах. Решение вступило в зак/ силу. Уже ничего не изменить?

определялся порядок пользования квартирой
сособственник - отец двоих н/летних детей
но иск рассматривался в интересах одного н/летнего, проживающего с отцом
а второго н/летнего, проживающего в другом городе с матерью - не привлекал
решение вступило в законную силу
теперь к отцу приехал жить второй н/летний
отец намерен подавать иск об определении другого порядка пользования
в первом иске правильно суд не привлекал н/летнего, не проживающего с отцом в то время?

Ма
Мария

всё можно изменить.
любые изменения в реальной жизни являются основанием для повторного обращения в суд.

Катерина Болотокова

можно изменить! Но только в порядке надзора

Василий Ганжа

отец такой же представитель несовершеннолетнего, как и мать