Жангали Пшенбаев

Зачем при приеме на работу в макдональдс спрашивают, кем работают мои родители, есть ли у моих братьев-сестер семьи?

Меня все это смутило, противно стало.

Дмитрий Шестовицкий

Ну они оценивают, сколько народу ты сможешь привести пожрать. Просчитывают, как увеличиться прибыль. ..На самом деле это нормальная практика во всех крупных сетях, зачем им это нужно я не знаю, но тоже уже сталкивалась когда заполняла анкеты на работу. Тоже была не мало удивлена.

Катя Васильева

Что бы ты жрачку домой не таскал...

Александр Анисимов

Чтоб потом пенсию по потере кормильца не платить, если клиенты убьют.

Денис Вишняков

Говори что ты сирота. И правда противны подобные допросы.

Настя Падкина

Ну им интересно узнать своих будущих сотрудников ближе.

@_
@bdull@ ___

Вдруг у вас там семеро по лавкам, будете таскать им покушать.

Света Тищенко

Одно дело - если ты будешь воровать пряники для себя, чисто покушать, а другое дело - когда будешь тащить их на прокорм всей своей многочисленной родне.. . Пиши, что ты сирота - снимешь все подозрения...

Александр М

Там ещё медосмотр будет. Вот где удивишься.

Ал
Алена

Пиндосы собирают базу данных о каждом гражданине любой страны куда они могут дотянуться.
Не сомневайтесь что когда вы начнете работать они незаметно отпечатки ваших пальцев поимеют.
Так же они снимут образец слюны со стаканчика для генетической базы данных.
И если какому ни будь старому еврею в США потребуется почка или сердце то вы пропадете без вести. Хотя возможно образец крови у вас возьмут с вашего разрешения. Якобы для того что бы проверить нет ли у вас болезней.

Андрей Стишуков

Ты должен доказать, что ты и твои близкие люди не опасны фирме.... Что у нее тырить не будешь, что не организуешь преступную группу, способную принести ущерб...

Денис Нестеров

шли нахуй с такими вопросами, а лучше спроси кем их родители работают