Марина Некрасова

Почаще оглядывайся на зады, чтобы избежать в будущем знатных ошибок?

Кузьма Прутков!

Галина

что-то в этом есть, конечно.. но лучше без оглядки иногда.. очень часто негативный образ прошлого делает нас слабыми.. простой пример: ребенок лезет на любую высоту -без страха.. а страх -идет от мамы, у которой есть опыт.. мудрая мама не будет пугать, а будет обхяснять.. бл. меня походу от твоей песни тоже вштырило.. смотри чего понаписала)))))

Мария Москвичева

Что такое ЗАД? Зеница АДа!!!!

U5
Urfan 57

Обалдеть! Зады... поразительно!

Юля

если оглядываться постоянно на прошлое, в будущее можно не попасть...