Роман Громов

есть программа как ashampoo snap хочу сфотографироват веб страницу, но ashampoo snap медленно работает

Ольга Попова

"Screenshot Creator 3.0"

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам.
С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи) . Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии.
Программа Screenshot Creator имеет три основных режима работы:
Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную. Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками) . Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

ссылка: http://www.softportal.com/software-5454-screenshot-creator.html

Юра Я

Есть во много раз лучше чем Screenshot Creator 3.0 и
Ashampoo Snap!!!

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

В группе vk.com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03, Ashampoo Snap 7.0.7, Screenpresso Pro 1.4.1.0 и PicPick 3.04.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .

Вот пример съёмки страницы группы vk.com/aywao.programmirovanie:

1) Вот установки основных параметров в A^W Скриншотере (остальные параметры оставлены по умолчанию) :

2) А вот что с помощью этой программы при этих установках было снято:

=================================================================

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ;а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.