Светлана Макарова

Имеют ли право направить в служебную командировку в Чечню офицера МВД, мать- одиночку имеющую несовершеннолетних детей ?

Михаил Кучинов

А чем ты лучше других,? Я служил в МВД... и в Чечне был... и прокурорские работники девицы были... А ВЫ тока места занимаете дармоедки... набрано вас по блату 30% в МВД... и ещё ноете... Езжай и работай как офицер..

Mechislav Bolf

В Чечне счас спокойней чем в Москве!!!

Евгения Никонова

А зарплату получаем как бы не имея несовершеннолетних детей? Увольняйся. Примут того, кого можно нужно и должно отправить. Все равно ж найдут за что уволить... в случае отказа...

Марина Щепотько

А вы как служить-то попали? Вы офицер, присягу принимали, зарплатой довольны? Так за все надо платить. А дети тут не при чем. Хотите каждый вечер домой рано приходить, идите в медрегстраторы. Зарплата копеечная, зато дома и в тепле.