Просто Толик

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?

Алексей Кондрашов

Смотрю на фотку и думаю, а как на меня смотрели, когда я по пьяни светофор с трубой домой волок

Сергей Рассказов

... женщина правильно пришла, сейчас купит таблеток - и её отпустит ...

Ва
Вася

Их в Думе специально учат

Людмила Бароненкова

это приобретенный талант

Никита Бледных

"Иногда мне кажется, что моя жизнь — шахматы. Вокруг столько придурков, и они, сука, так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу. "

Зарина Шевцова

На вкус и цвет все фломастеры разные...

Re
Renat

Я в интернете проходил, а все словва которыми общаюсь, выучил из фильмов ужасов

J. Не Знакомлюсь Livingston

молва.... а вам она не пофиг ?!?если ей пофиг молва ?..не судите, чтоб не быть судимыми....

Александр Олейчук

Массовое скопление таких человечков можно наблюдать на выборах...

Алексей

Солидарен. Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов -то, а? "