Марина Иванова

У меня сдвиг на почве хомяков. Что делать и надо ли вообще что-то делать? Может и так сойдёт?

Ириша

я тоже заметила ) крыса еще была ) психотерапевт в помощь. . Самое интересное, что люди понимают, что вы ку-ку немного и мне кажется, сочувствуют вам..

Зарзабон Зарзибон

я бы с вами по хомячел)))

Вл
Влад

Заведи кота

Ion Zavtoni

хомяк это мех и 100 грамм любви и пуффыстости

Алексей Шаталов

Надо лечить мужскими методами!

Иван Марков

Хобби-это всегда сдвиг)))

Владимир Миллер

Шла семья по пляжу. Мама, папа, доча. И вдруг девочка нашла золотую рыбку, её волной, девятым валом, выбросило на берег. Взяла она рыбку в руки, а та взмолилась человеческим голосом: - Отпустите меня добрые люди в синее море! А за доброту вашу я исполню 3 ваши желания. Бросила девочка рыбку в синее море и сразу же выпалила: - Хочу хомячка! ! !Папа сразу же, моментально закричал: - в пизду хомячка! ! !И тут же, сразу, мама закричала: - а-а-а-а-а, из пизды хомячка! ! !Вот и сказочке - хомячок.