Ирина Панченко

как отличить окрас колор пойнт от сил пойнт?

Олеська Тихонравова

Колор пойнт это общее название группы акромеланических окрасов. И сил пойнт, и блю пойнт, и торти сильвер линкс пойнт - всё это колор пойнт. Просто пойнты будут разного окраса, у сил - черные, у блю - голубые, а у торти силвер линкс - черепаховые рисованные на серебре.

Александр Агапов

Никак )) сил-пойнт - частный случай колор-пойнта, коих много.

Ch
Christina

Колорпойнт (от англ. colour — цвет и point — конечность) . Т. е. цветная конечность (уши, хвост, лапы) .
Блю-пойнт, конкретно, голубой цвет конечностей)))) )

Сергей Горохов

Блю пойнт
img

imgколор пойнт