N*
Natali **

Знатокам генетики кошек-если отец и мать крем -пойнт, какие могут быть дети? Только крем-пойнт?

Мария Лютина

естественно, более ничего и не получится...

Евгений

Смотрите родню, если есть другие окрасы у бабушек дедушек, то и внуков он может вылезти.

Альбина Латтарова

не может ничего вылезти.
Поинт - рецессив.
Крем - рецессив от красного. От двух красных рождается только красное.
Солид - рецессив к рисунку.
Так что... ТОЛЬКО кремпоинты.

Александр

Крем пойнт, а еще ведь могут в бабушку/дедушку пойти.
Так что могут быть не ток крем-пойнт

Павел Басов

Только крем-пойнт и никакими другими.

Михаил Мартынов

Если у обоих в генах еще одинаковые блю -поинт или еще какой-то, то будут и такие расцветки. Нужно смотреть генетику родителей.
но отталкиваясь от вашего вопроса, то крем-поинт разных оттенков.