Boomer Boomer

Подробный план кипения воды с объяснениями

Елена

Буль--буль--буль

Жа
Жанна

нагрев, нагрев еще нагрев образование мелких воздушных шариков на дне при температуре плюс 75, шарики подымаются плюс 80, увеличиваются в размерах плюс 90, увеличиваются еще больше плюс 99 и кипение плюс 100

Люда Паничкина

Сухая вода кипит не при ста градусах. Когда сухая вода кипит в ней можно руки помыть и не обжеться если что...