Virys

Путин принял условия "игры без правил" чем это грозит США..?

Виктория

значит, Абаму ждет сюрприз

Оксана Беленкова

ни чем, максимум в россии цены поднимутся

Ольга Томак

скорей всего ничем.

Ольга

чем это грозит США..? -РАЗВАЛОМ!!!! Бакс вешайся вместе с обезьяной!!!

Наталья Назарова

..Игра без правил... однако все счета Путена и его команды в банках Америки и Европы.. США может все заморозить и посадить в тюрьму родственков проживающих Калифорнии ..как посадила торговца смертью В. Бута или сына депутата Селезнева...

Костя Точкин

кому? от его игр страдают его партнёры по ТС.

Виталик Харкевич

Потерей мирового господства.

Станислав Романов

уверен, что так понял?

Андрей Голянд

Ничем это США не грозит.

Антон Сычев

Пипец придёт Обаме!! ! Не трогай лихо, пока оно тихо

Ainura

Правила всё равно существуют, просто принял иные правила игры...

Ai
Aid

Когда сформируется достаточно сильная каолиция из стран Востока и Южной Америки, и доллар потихоньку утратит своё значение единственной мировой валюты-то и падение США будет не за горами.

Ан
Анка

Кто там знает что это вообще за игры

Дмитрий Елаков

про Путина

Светлана Абанина

...его обыграют, потому что Шеломов не галахический еврей.

Андрей Савин

да ни чем, они всегда играли по своим правилам

Елена Мяушкина

негры майдан устроят