Сергкй

США строят общество благоденствия в условиях свободы. Это и есть коммунизм?

Сюлейман

США строят общество тотального контроля и жесточайшей диктатуры.

Михаил Сергеев

в США гайки так закручены, что Россия просто эталон свободы! В США сытое стадо, которое послушно идёт на бойню.

Murderous

Главное строить, а на заморачиваться тем как это назвать.

Машенька

Это "свобода и благоденствие" для "лабораторных мышей".

Эдуард Петров

коммунизм это "общак" бюджет и есть общак. вСЕ БЮДЖЕТНЫЕ СТРАНЫ ПО СУТИ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ.
Самый реальный коммунизм в религиозных общинах.

Ярослав Павловец

Коммунизм это когда всего много, каждый может взять по необходимости, но без денег. При Коммунизме не будет денег. Тогда и желаний у человека не будет. Как в раю.

Ан
Аня

В каком книжном магазине продаются эти сказки про США?

Станислав Егоров

Со свободой сомневаюсь... -у нас предатели страны до сих пор на свободе и в шоколаде, а они за двумя по всему миру гоняются, засадить пожизненно хотят... ну просто ГЭБисты советские! в этом отношении...))))