Марина Скорых

Почему США называют обществом всемирного благоденствия???

Ольга Дудова

У них болезнь Альцгеймера в раннем возрасте начинается. Не обращайте внимания!

Medina Samatova Samatova

они, американцы, ещё Нью-Йорк называют столицей мира... совсем оторвались от реальности!

Eldar

Кто, если не секрет?
первый раз слышу такое выражение.
Может какие-нить местные (американские) крайне правые христианские республиканцы.

Yulia Гафина

так США может назвать только один человек - Валерия Новодворская....

Юрий Сапрыкин

Они сами наверно себя называет и еще подхалимы

Дмитрий Звездочётов

Не всемирного, а всеобщего.

Марат

За счёт всего Мира благоденствуют.