Ирина Гудзь

Демократические общества, это проживание людей по уши в долгах. Почему Долговое общество называют демократическим?

Мария Руденко

Потому что люди живут не в дерьме на положении рабов, как в "народных" странах.

Светлана Белкина

Потому что есть свобода выбора, или сдохнуть или стать рабом.))))

Владимер Процан

Демократическое общество, это власть сионистов над коренным населением и не более того.

Рустам Махмадиев

Ты несколько ошибаешься. Демократическое общество, это такое общество, где главенствует закон, и где закон пишут не под одного человека, где у людей не крадут выборы, где прислушиваются к мнению народа, и где человек может судиться с чиновником на равных. А то, что живут в долгах, так и наша страна тоже в долгах перед будущим поколением.

Николай Таранов

правильно называют
в стране, где демократия - то есть правительство выбирают голосованием массы околпаченных простых людей. готовых голосовать за любого, кто перед выборами поднесет рюмку водки - или про кого обыватель своими тупыми мозгами прочитает что-то в газете, что типа если этот депутат победит то будут и пенсии и пособия выщше и работать надо будет меньше .
у а дальше это быдло уже надо закабалить окончательно кредитами, втюхать ему, что ему необходимо иметь машину и тьму шмоток и вот результат

Лена

Ну, откровенные глупости то зачем писать?

Алёна Иванова

Вот у вас выбор, жить очень хорошо, но вы должны деньги, или жить очень плохо но вам должны деньги.. . 🙂
Ведь не в деньгах счастье, а в том как вы живете, правильно?