Олег Павловский

Почему все отказываются давать в долг богатой, демократической и незалэжной украине))??

Сергей Золотов

потому что не демократическая, а наглая и воинственная, ес уже в шоке от них

Светлана Кочнева

Когда в стране столько много олигархов давать в долг просто неприлично. И

Данчик Макарова

а ты дай и узнаешь

Станислав Романов

В определениях рекомендую быть точнее.
"...в долг нищей, анархичной и рабской" никто и никогда ни копейки не даст!

Алексей Свет-Ясный

потому что если они возьмут в долг, то потеряют свою незалэжность

Татьяна Вертякова

Фашисты долги не отдают .

Аслан Кушхабиев

Так она богата только славой )))

Евгений Шалов

скоро перестанет существовать украина. некому будет долги возвращать.

Ар
Артём

потому что не на бутылку просят

Ан
Анка

перспектив отдать долг нету США вон сколько дали и где этот долг

Екатерина Пластинина

Потому, что Турчинов, Яйце-нюх и Парашка превратили страну в помойку Запада!

Татьяна П

Крыма нет, газа нет, Донбасса нет, гривны нет, бюджета нет, все просрали, долги не отдаем, Слава Украине!

Sims Noname

Долг, как говорится, ПЛАТЕЖОМ красен.
.
А кто-нибудь когда-нибудь слышал, чтобы укропы долг ОТДАЛИ?
,
Щас вот, "правительство" кредиты вымаливает, а это же - деньги В ДОЛГ.
Их же надо не просто отдавать, а с ПРОЦЕНТАМИ!
.
Попрятанное по карманам НАВАР СТРАНЕ не дает.
И КТО будет отдавать таким трудом наворованное?