Тигран Кобегкаев

верхушка Украины готовит нападение. Они уверены, что просчитали ВВП или у них задача - убить как можно больше своих?

Салават Хероев

задача освободить страну для жидов

Александр Степин

У них задание втянут Россию в войну любым способом.

Иришка

зная, что у них задача - втянуть Россию в кризис за счет полудохлых хохлов, Путин разрушит их экономику быстро, рассчетливо и эффективно. Даже всеобщая мобилизация хохлов ускорит падение режима. После этого пойдет строительство страны - новыми людьми. Но с кровопролитной гражданской войной.

Azamat Amanturov

Как бы Украина без верхушки не осталась.

Лена Морозова

не будет войны не будет киевской власти

Эльдар

Просто ВВП с Меркель так решили.

Егор Слукин

Невмноготу лежать на мороженной земле, сверху пули, яйца и член примерзают к земле. Последний рывок.