Anna

Почему вы готовы УБИТЬ и растоптать за фашизм

но готовы смотреть на то что пол России живет горазда хуже чем например Франция (которая сдалась за 6 недель) или та-же Германия?

Дарья Кудрявцева

я не готов никого убивать. Франция пусть сдаётся хоть украине и живёт как в раю

Андрей

убить не готов, но посадить лет на 10, штоб дурь выбить с удовольствием

Анна Малютина

...патаму шта коммунизм тот же фашизм!

Алексей Потапов

со дна я вытащил живого партизана, не знал о бедный что закончилась война.. . хвост чешуя не поймал я ничего.... кстати зрители рен тв верят в экстрасенсов. в остальном, что в программе время голубой глаз скажет, то наша гопота на утро и ненавидит. им бы про вред алкоголя народу поведать, но эрнст точно знают, что в такую "ложь" народ не поверит.

Василий

в моем понимании фашизм, в лице газпрома который выгоняет из квартиры и методы использует мошннические...

Евгения Богданова

а сам не понимаешь?

Н*
Наталья *******

Всё воруют да кидают, режут друг друга да вешают… В общем, идёт нормальная цивилизованная жизнь. Макдональдсов везде понастроили. Что-то у вас их, кстати, не видно. Что не может не радовать.

Egor Tolmachev

ты макаревич?

Слава Горбачев

Если не растоптать идеологическую заразу то страна никогда не достигнет уровня той же Франции.
Для поступательного развития нужен мир.

Ольга

Во франции оккупационные немецко-фашисткие войска с французами чуть ли не раскланивались и на брудершафт пили, а славян живьём сжигали, душили в газовых камерах, а из их кожи делали перчатки, кошельки и сумочки, что у немецких фрау считалось особым шиком.