Ев
Евгений

если вашего ребенка изобьют или изнасилуют --готовы ли вы убить? и как.

Ш.
Шеро .....

Даже думать об этом не надо! Но я бы убила или засудила

Руслан Руслан

Зачем вы высказываете и проигрываете такие плохие предположения? Как говорит мой отец маме - не каркай. Женские слова вообще имеют свойство материализовываться.

Ан
Антон

конечно. неважно как

Анна Anna

Могу. ) Тринитротолуол, электродетонатор, мобильный телефон, утечка бензина...

Ва
Вася

Могу. А зачем вы такие кошмары пишете7 типун вам на язык