Елена Бельчикова

Зачем антихрист внедряет атеизм в массовое сознание общества?

Гульнара Бекишева

Делать ему в аду нехрен, вот он и прикалывается так)

Людмила Дроздова

Обама совсем другими делами занимается, легче деньгами влиять на людей в нашем мире.

Жм
Жменька

Он за прогресс!

Ольга Гофман

Такой персонаж, как антихрист, появился в массовом сознании только после того, как Библия стала доступна широким массам читателей. Делаем выводы ...

Александра Черникова

Если бы среди толпы появился человек, который сказал Иисусу... Брось крест, который ты несешь, ведь люди хотят твоей смерти, хотят тебя распять на нем.
Такого человека люди бы назвали антихристом?

Анастасия

Чтобы явиться главному антихристу. Но затем придет Христос. Тем лучше.

Андрей Раев

моё мнение-
Через исповедь в православной церкви можно получить прощение грехов.

Задача нечистой силы погубить человека и его душу.

Дарья Белявская

Атеизм существует тысяч 10 уже!

Настя Веряева

Что говорит Библия: (1 Иоан. 2:18) «И теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» . Некоторые из тех, к кому относится слово «антихрист» :
Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией
(1 Иоан. 2:22): «Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос [или Мессия, помазанник] ? Это антихрист». Все, кто отрицает, что Иисус является единственным в своем роде Сыном Бога. Те, кто противодействует истинным последователям Христа. (Иоан. 15:20, 21): «Если преследовали меня, будут преследовать и вас. [...] Но все это они будут делать против вас из-за моего имени». (2Иоанна 7) " В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает, — обманщик и антихрист".Возможно, они отрицают, что Иисус вообще когда-либо жил или что он был помазан святым духом. Кто виновен, чтобы люди не нашли правильное понимание истины? Сатана — не личность. Это просто символ зла. Сатана существует, но ему нет до людей никакого дела. Сатана — это могущественная невидимая личность, которая оказывает на человечество огромное влияние. У каждого из этих мнений есть свои сторонники, возможно, их даже миллионы. Но так ли уж важно, кто прав? На самом деле да. Ведь если Сатаны не существует, тогда те, кто считает его реальной личностью, заблуждаются. Если Сатана существует, но ему нет дела до людей, тогда многие напрасно боятся и переживают. Если же Сатана — ловкий манипулятор, тогда он опаснее, чем думает о нем большинство людей. Право выбора. В Иакова 4:7 говорится: «Противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» . Хотя Сатана обладает большой силой, он не может заставить вас делать то, что вы не хотите. У вас есть выбор. Хотели бы вы увидеть тот день, когда Сатаны больше не будет? У вас есть такая возможность. А пока это время не настало, продолжайте узнавать как можно больше об Иегове и его путях *. По Библии. Тогда вы обязательно увидите тот день, когда можно будет с полным основанием сказать: «Сатаны не существует! »

Va
Vadim

А кто тебя знает. придумал ты себе бред, вот и ломай себе голову.