Татьяна Козлова

Что дальше? пс. Извините, вопросы на ботовские наверное похожи. Просто я не проснулась еще. Ну так и что дальше?

Неля Щабельская

дальше - по распорядку . 5 мин. на горшок, 40 - на зарядку, 15 - умыться и подшить воротничок . .салага .

Надежда Моисеева

Жить будем дальше.

Екатерина Виноградова

Снова бой, каждый сам за себя

Ксения Шнайдрук

Дальше? Работать. Фотик взять и блокнот. И заказ забрать. А вот что делать с подорванным миром в доме - хороший вопрос.