Денис

виндоус 7 не работает ну как не работает все такое не красивое незьзя подключиться к сети нет звука и прочее

все квадратное мой компьютер не красивый главное беспокоит что к сети подключится нельзя захожу я както в автозапуск смотрю все службы майкрософт выключены.... включаю все перезагружаю все ровно службы не в авто запуске.... вирус?? незнаю... спасайте любди

Вадик Королев

DriverPack Solution тебе в помощь!!!

Игорь Овчаренко

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Ольга Свибович

Дрова слетели похоже, но для успокоения проскань каким-нибудь антивирусным LiveCD

Елена Пчелина

переустанови винду.. и проблемы исчезнут