Эл
Элен

Дамы и Господа, меня волнует житейский вопрос, дело то срочное!!!))

Вот с чем вы пьете чай когда пить то не с чем, поделитесь оригинальными идеями к чаю, бутерброды, заготовки и так далее. .

Что вы как педанты европейские к словам придираетесь, плохо у меня с русским это хотели услышать? Тут суть ловлю а не пунктуацию..

Денис М

поджарить хлеб с сахаром сверху например, он растает... закарамелизировать дольки яблока, к чаю идет, я пила так.
Про оладьи писали... они на сметане вкусные получаются, не жирные, такие суховатые, едятся легко. А вы сахар в чай кладете, если его со сластями пьете? Интересно! Я нет) ) А, так я еще к соседу могу сходить за конфетами, у него есть)

Li
Lidia

В прикуску с мёдом, без никто пью (если не с чем) , с молоком.

Евгений

ну, печеньки всегда есть... Вообще, могу просто пить чай, без ничего) Лишь бы чай хороший был, крепкий, свежезаваренный, крупнолистовой..

Александр Власов

Если сладкого ничего нет к чаю, то делаю просто белый хлеб с маслом и с сыром или с колбасой. ) Смотря что в холодильнике есть.

Marina

гренки.. хлеб с сыром в микроволновке. не с чем. енто как? тогда с таком..

Татьяна Нефедова

Если уж ничего нет, хлеб то есть всегда, жарю гренки или делаю бутерброды горячие, а уж совсем если ничего нет варю кашу и делаю из него запеканку.

Ольга Томак

Сладкий чай с бутербродом,
Берем одно яйцо (взбиваем)
Кусок хлеба на макаем в яйце и жарим на сковородке с маслом. , обшарили с двух сторон, выкладываем на тарелку, затем помидор нарежь и сверху на бутерброд, колбасу сверху, и сыр нарезали кусок на 5 секунд на сковородку чтоб слегка был расплавленным, и резко переворачиваем со сковородки на хлеб.. . Очень вкусно

Анатолий Гринчук

Всегда можно сделать оладьи. Кефир есть всегда, мука тоже стоит, сахар, я ещё и манку добавляю. Можно добавить яблоко, морковь, изюм. 10 минут и горячие оладушки всегда под рукой

Меньков Дис

просто пью чай

Татьяна Борисова

Может варенье? Или хлеб с маслом?

Павел Братышев

режу тонкий лаваш, заворачиваю в него брынзу или картофельное пюре, обжариваю

Андрей Способин

Пью чай просто так или с вареньем