Надежда Демидова

Интересно, если наше правительство заявит мол с декабря будем снижать экспорт нефти (условно) на 1% в месяц .Что будет?

Ольга Билейди

Это нормальная практика в таких ситациях, только в свете разброда и шатания в ОПЕК и постоянного шатания рынка США такой вариант маловероятен.

Артем Суюшев

Меньше продавать - меньше зарабатывать

Ох
Охренеть

они у ИГИЛ купят!

Евгений Гладких(Минор)

Рынок займут другие

Амирхон Мансуров

Рубль будет дешеветь еще больше. И золотовалютный резерв сокращаться так же.

Аня Иванова

С голода подохнем и стабфонд проедим за полгода