Ильдарик Гумаров

существует ли в сша "пятая колонна" вроде нашей российской? чтоб так же ненавидела америку

Регина

в америке демократия! две правящие партии! у них нет оппозиции

Яна Журавлева

Там не боятся сказать о президенте все, что думают. И притом все, от конгрессмена и до дворника. И само собой Обаме достается. Попробуй ты сказать публично что либо плохое о нашем - огребешь по самое неча.

Аида Мамасадыкова

там ее сразу выпилят

Сергей Сыров

Да там постоянно выступают против правительства, никто не запрещает, только без радикализма - за это могут и пристрелить

Айсулуу Атаканова

Нет, наша уникальна практически_)))

Алексей

Нет никаких 5 колон. . все это выдумки тех кто грешно живет и при этом не хочет ничего при этом менять для остальных честно живущих