Чибик Чиби

как упроость родителей купить кота если 15 лет была аллергия а щас пью мекстуру и она должна пройти родит боятсямоейалле

если я незнаю пройдет она или нет как узнать просто 15 лет покупали котов и у меня сразу начиналась аллергия, глаза слезились и тд сшодили в центр гомеопатии и там нам выписали мекстуру и скаазали что может помочь за 1 курс за 2 а может и больше года и вот я преживапю пройдет она у меня или нет! хочется очень пушистого звери в дом :0

Са
Сашенька

Вот когда пройдет, тогда и будете просить. Не стоит рисковать здоровьем, ибо аллергия может и в астму перейти.

Сергей Пируев

у моего отца всю жизнь аллергия. Он к такому количеству ученых ездил - даже не представляете! я в детстве мечтала тоже стать ученым и изобрести лекарство от аллергии.
Сейчас такого относительно кошек НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я знаю. Иначе оно было бы уже у меня.

И кошку я завела когда съехала от родителей.

Иногда аллергия проходи сама или становится слабее от общего оздоровления организма. Но раз она у вас с детства и уже 15 лет не прошла - то и не надейтесь. К сожалению...

Елена Текоева

аллергия не проходит ее можно только заглушить или привыкнуть к аллергену. заведите египетскую кошку сфинкса, на нее аллергии точно не будет, проверено. ну а если вам эта крыса мерзка, то гладкошорстную, мы завели, привыкала к ней около месяца, зуд, чихание, насморк, сейчас все хорошо, не какие таблетки не пила

Ситников Андрей

Еще не придумали такую микстуру, которая бы устраняла аллергию. Вы пьете скорее всего какой-то антигистаминный препарат, который лечит симптомы аллергии. Но при постоянном контакте с аллергеном эти симптомы могут не только проявляться, но и усилиться - был дерматит, начнете истекать соплями-слезами или были сопли, начнет развиваться бронхиальная астма. И антигистамины могут перестать справляться со своей задачей. Так что если аллергия у вас именно на кошек, то лучше не рисковать

Эгесихора Райская

Гомеопатия конечно может немного уменьшить проявления аллергии, но на всегда может и не избавить. Поэтому конечно торопится с приобретением кота не стоит торопится, пока подождите. У меня у самой аллергия на котов, при обострении или если иду в гости где есть кот или кошка, беру с собой Аква Марис Сенс, он увлажняет и очищает слизистую носа от аллергенов, а так же в состав входит эктоин, который вместе с морской водой создает барьер и препятствует проникновению аллергенов дальше. При аллергических проявлениях, врачи чаще всего говорят, что обостряются они как раз на фоне снижения иммунитета, поэтому врачи аллергологи могут рекомендовать посещение и иммунолога, для выявления проблем с иммунитетом. Еще, можно попробовать рассмотреть вариант котов и кошек, которые или короткошерстные или вообще без шерсти, те же сфинксы могут не вызывать аллергию.