Сергей

Проблема при создании сайта на Джимбо

Доброго дня. Проблема такая . Пробую сделать, создала три странички. по категориям. гружу фото, его видно не только на той страничке, куда гружу, а НА ВСЕХ, включая главную ...нужно что бы на страничке Кошки были ТОЛЬКО фото кошек, на страничке Собаки - только фото собак.. . а у меня получается, что фото идут не по категориям, а как бы по времени загрузки ...кошка, кошка, собака, кошка, собака, собака.... что делаю не так? как исправить ?

Пробую сделать сайт на Джимбо )

jimdo.com

Лёха Момотов

Джимбо ???впервые слышу! может joomla ?

Людмила Кондрашова

Вы наверное в сайт баре работаете конечно они будут на всех страничках там помогут http://jimdo.copiny.com/