Ан
Аня

а разве это плохо что человек лежал в клинике для душевнобольных... зачем так все униженно относятся к психам... они ж

блаженные (святые).... счастливые.... и что дурка у всез вызывает такой маразм... .

Ирина Хазова

это зеркало.. . на самом деле больные это все люди на планете )))) и выздоравливает только тот, кто сможет обойти шизофрению.. . а кто не сможет сделать себя богом, и не сможет обойти шизофрению, тот максимально сможет стать только полубогом.... ну то есть придурком....

Виталий Ремизов

Ты сильно удивишься, если тебе сообщить, что всем насрать?

Тимур Таланцев

Не нужно бояться быть униженным, потому что гораздо хуже быть унижающим, как раз унижающий и больной на голову и его надо не унижать. а жалеть, что родился калекой.

Татьяна Юдакова

Святые???? Упала с дерева что ли. А у кого язва желудка, то они кто тогда? Ангелы?

Наталья Гришукова

Люди просто боятся последующих срывов что фполне фосмошно.