Наталья :)))

сушесвует ли база данных псих болных .хочу учится на права недавно лежал в клиники

.буду делать мед справку на права высвитися ли вдругой клинике у психолога что я на учете .тюмень

Natali Bobrova

Нет никакой общей базы. Именно поэтому психиатра и нарколога проходят в своей поликлинике, а не где-то там еще...

Дмитрий Клочков

крупно повезёт, если не всплывёт.. . но может у этих двух клиник нет электронной связи. и такое бывает.. . удачи, чувак!