Ан
Анна

Могу ли я не платить за их ущерб?

Попал в дтп в нетрезвом виде, других машин не задевал, но одна сама ушла от столкновения и столкнулась с другой машиной.

Анатолий Сесин

если будет доказана причинно-следственная связь, Вы будете признаны виновником. И тогда Вам останется лишь молиться, что страховка покроет расходы по восстановлению поврежденных машин.
От себя лично: А нехрен пьяным за руль садиться

Юля

Если будет доказано, что Вы явились причиной аварии - будете платить

Клавдия Фурсикова

Платить будете обоим. Плюс еще и за вождение в нетрезвом состоянии огребетесь.

Олеся Плахута

Избежание ответственности в таких случаях возможно, но только не с помощью телеграфных консультаций со случайными людьми на этом проекте

Вадим Шабанов

причинно-следственная связь? Трудно доказать, ибо было можно сделать так и так....