Дмитрий Шашков

В какую страну лучше выехать ни пээмже из россии?

в россии жить стало уже не возможно, сплошной тоталитаризм и информационная блокада делают из людей стадо быдла. Мне кажется настал момент когда нужно сваливать

Сергей

в Латвию

Ма
Марина

Ангола, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Конго, Джибути, Замбия, Коморские острова, Лесото, Либерия, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Мали, Мозамбик, Нигер, Танзания, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Того, Уганда

Татьяна Жукова

тебя везде ждут-не дождутся.. . Езжай куда хочешь...

Arkaxa

а 4 месяца назад почему не свалил? А кому ты там нужен с кучей своих комплексов?

Владимир Грибков

А с каких пор укроблядь из России выезжать собралась? Ты со скакляндии ебнутой уедь вначале...

Игорь Игорь

туда, где тебя заждались уже

Zgtnz Dfdsfds

Гондурас

Сергей Ермаков

В Новороссию

Юрий Кальянов

Атлантида...

Татьяна Свиридова

Сделай проще... спрыгни с высотки.