Сл
Слава

Надо понимать что все едущие на заработок в Россию с прибалтики и украины являются жертвами пропаганды русофобии?

Nurmuxammad Nurmametov

да, это жертвы...

Катя Воронцова

Жертвы к нас не поедут. Забояцца: )
Мы ж тут всех укро-прибалтов режем живьем и медведям скармливаем: )
К нам едут просто голодные тамошние аборигены, которым пропаганда по попы:)

Виталий Галкин

C Прибалтики? это кто ж такие, с российскими паспортами, что ли? такие пусть едут, раз не хватило ума получить гражданство и возможность работать в своей страну, в крайнем случае в Европе.

Semina Tatyana

Да практически со всего бывшего Союза едут. Наполучали суверенитетов и незалежностей, накричались, наскакались. А ПОТОМ ВДРУГ КУШАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ....