Ма
Марина

начал троить, увеличился расход топлива, индикатор chek не горит, выхлоп как будь то не работает свеча, свечи заменил.

Мария Мартиросян

ну тебе на диагностику мерим компрессию для начала может клапан сгорел

Мусульманин Бакылы

проверьте целостность высоковольтных проводов, модуля зажигания, компрессию двигателя. неисправный цилиндр можно определить и по состоянию свечей

Айдай

тебе что здесь теледиагностика тупой вопрос

Chupa Chups

проверь что на свечу приходит то, ну и форсунку если есть.

Святуся Смирнова

Радость-это хорошо, но еще лучше, указывать авто в вопросе)
Проверяйте искру на всех свечах, замер компрессии и подачу топлива.

Ан
Анна

А у тебя стандартная бобина или умножитель с выходами отдельными на каждую свечу? Такие иногда выходят из строя, не на каждую свечу дают импульс, вот может и троить... Вообще, что за машина то?

Светлана

Проверьте еще давление топлива, работоспособность форсунок, фазы ГРМ, топливный и фоздушный фильтра, Можно посмотреть параметры всех датчиков. Чек не всегда загорается и не на все причины.