Рустам Парпибаев

посоветуйте недорогой нормальный акб 69-62а п. п. годика на 2-3 чтоб хватило

60-62Ампер

Виктория

По сути не имеет значения название АКБ. Все они работают нормально. Главное - это соблюдение правил эксплуатации АКБ. Выбирайте исходя из потребностей ваших. Емкость, пусковой ток, размеры, полярность, с пробками или без, способ крепления, цена. А уже в последнюю очередь смотрите на название. Перечислю несколько российских заводов, изготавливающие недорогие АКБ: Жигулевск, Тюмень, Рязань, Свирск, Курск, Саратов.

Наталья Трусова

беру тюменский на три года хватает (два года гарантии) у нас в городе торгует контора от завода

Сергей

любой бери, все одинаковые

Евгений Мазур

Все они конечно не одинаковые, но и самые дешёвые года два тянут, вот только твой вопрос 69-62 амперчасов непонятен, нет таких стандартов. У нас идут вроде 55,60,75,80
,90,120 и т. д. тебе на какую машину то вообще.... Бери пусть самый дешёвый но более мощный чем стандартный на машину, лишь бы помещался в аккумуляторный отсек. Я поставил в жигули акб 75 а. ч. и ездил на нём более 5 лет, акб расчитано на стартерные токи намного большие чем требовалось жигулям, акб не работало на износ даже зимой, и как результат долгий срок службы.... И запас тока при заводке зимой на холодную....

Сергей Бережной

63 ампера долго ходят