Тесса Иш

Ситуация с катастрофой во Внуково и многие другие ситуации.. . А у вас есть возможность ни вчём не нарушать служебные инс

инструкции и жить спокойно, а не под дамокловым мечём?

Чеботько Анна

Возможность не нарушать есть у всех работающих в любой области. Отношение к своему труду и ответственность определяет, нарушаешь или нет должностную инструцию.

Настя Кулешова

Многие инструкции писаны кровью.. . Но и они ...устаревают. Поэтому иногда приходится.... корректировать на месте эти инструкции....

Лебедева Христина

Все мы под дамокловом мечом, так или иначе.

Александр Гурин

На транспорте и авиация не исключения, инструкции действительно написаны кровью. Нарушители этих инструкций натурально преступники.