Светлана Быковская

Как считаете? Нужно опуститься на самое дно, что бы взлететь на вверх? Просто мне сей час очень-очень тяжело.

Tatiana R

Тонечка, очаровательная, прекрасная, милая, нежная, замечательная. Выкиньте дурные мысли из головы. У меня был период, когда мы с женой чуть не расстались из - за ерунды. Помните, что надо всегда быть позитивным. Побольше улыбайтесь, улыбка сделает Вас еще прекраснее, помните только о хорошем.

Де
Денис

Всё будет хорошо. Главное не унывай

Андрей Филонов

не опускайся - так взлетишь.

Виктория Иванова

Не позволяй другим, а еще больше себе унижать себя. Поднимайся с колен, подними голову, ты самая лучшая, знай и помни об этом.

Фурсова Татьяна

почему обязательно на дно. . можно упасть и встать и дальше идти. . не ждать когда совсем свалишься ниже некуда.
А кто сказал, что будет легко.

Нина Москвина

Опуститься можно хоть куда, но помнить нужно о том, что не каждая птица долетит до середины Днепра! Будут ли силы взлететь? ! Да и стоит ли этого того, чтобы падать? ! Нужно просто "перетоптать", "переспать" с этим и не более того! Счастья Вам!

Елена Куликова

Опускаться не в коим случае

Алина Бурганова

что бы подняться вверх - нужно идти медленными ступеньками, а не падать вниз камнем.

Светлана Иванова

Не, дно посетить очень полезно! Есть о чем подумать...

Натуська

Иногда, можно на холм подняться и на параплане взлететь!!

Надежда Путякова

Зачем опускатся то? Чтобы на дно посмотреть, так нет там ничего интересного. К тому-же есть есть шанс остаться там навсегда. Глупая логика.

Чиж К.

опускаться можно стремительно. можно и захлебнуться. Взбирайтесь только н аверх, пусть пальцы в кровь но на верх

Ир
Ирина

Мышление разумом приземляет а мышление сердцем возносит к небесам! Каждый находится на СВОЕЙ ступеньки духовного и физического развития но человек ведь и рождён что-бы возвышаться и возвышать а если не делает - то принижает и принижается.

Ko
Kostya

Когда осознаешь, что нужно всего лишь быть самой себе нужной, тогда никакие невзгоды не смогут тебя сломить.