Ольга Павлова

Почему люди меньше читают книг? Со многими ведь даже поговорить не о чём. Особенно с девушками, которые вечно в клубах.

Екатерина Абрамова

наверное из-за технического прогресса. Интернет, игры и прочее привлекают куда больше чем чтение. На худой конец они лучше аудио книгу послушают. Я люблю читать и обычные книги люблю больше электронных, хотя последние тоже читаю. Приходится искать таких же людей как я... а с другими можно общаться на дистанции

Светлана Матюсова

Думаю раньше люди не так много читали, как сейчас. Правда сейчас читают не книги, а читают вообще.
Может из-за переизбытка информации, люди теряют интерес к книгам.

Юлия Деревенская

Если сравнить ту молодёжь 80- в начале 90 хх гг и сейчас, разница во многом уступает ...Раньше интернета не было, а сейчас дети чуть не с пелёнок*** во всём разбираются в новейших технологии Интернет, АЙФОН, АЙПОД ..

Андрей

я читаю много можно со мной поговорить 🙂 время такое

Андрей Талин

Не знаю. Мне тоже интересно! Я люблю читать.

Rina Pet

Каждый выбирает общение по себе.

Екатерина Мельникова

Я - читал, читаю и буду читать. А девушки - в древние времена читали в основном из-за отсутствия телешоу и сериалов.

Иван Дадаев

не говорите с ними.

Светлана Васильева

Так было и 30 лет назад. Я единственный в классе не расставался с книгою ни на один вечер. А в армии единственный сидел в библиотеке зачитывая до дыр толстые литературные журналы.