Да
Дарья

Кашель удушливый... без температары ...может это уже астма... кошак имеется на хозяйстве.. .

Илья Зернов

Аллергия 100%

Жанна Парсегова

Скорее аллергия. Не обязательно на кота, может быть на пыль, некачественную мебель, бытовую химию

Ан
Андрей

а кошак при чём- он что-ли кашляет?

Наталья Алексина

Хотите избавиться от удушья, срочно умерьте себя в еде. Лично я, даже заснуть боялся, пока не стал соблюдать диету.