Юл
Юлия

США не являются угрозой для России, заявил Владимир Путин в ходе итоговой пленарной сессии проходящего в Сочи

XI заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» .
Вот это речь президента России-великой державы?

Екатерина Чепурнова

В принципе так и есть. США это угроза для всякой мелочи пузатой, а не для великой державы

Елена

ну и правильно сказал?... пусть лают.. ветер разнесет

Саша Павлов

Величие державы определяется уровнем жизни её граждан, а вовсе не склонностью президента к демагогии.

Александр Васильев

Они не потянут духом войну. случай про USS Donald Cook вспомните, почти устаревший наш штурмовик напугал суперсовременный корабль и 17 человек уволились от испуга из рядов вмф сша. Получать от нас они не готовы.

Евгений Алёхин

Не является, потому что Россия сильнее.