Св
Светлана

вылазеет синий экран сметри код ошибки 0x0000007F!

вылазеет синий экра сметри код ошибки 0x0000007F! при перезагрузке вылазиет синий экран!

но комьютер может работать в безопасном режиме подскажите как исправить ошибку

Дима Килигин

пле вот этот код ошибки вообще пох, их никто толком не знает.
Проведи чистку и т. д.

Но лучше и проще венду переустанови

Grimme Gray

удали то после чего это появилось

Анфиса Затонская

Stop 0x0000007F обычно происходит после установки дефектных или несогласованных аппаратных средств (чаще всего оперативной памяти) или если установленные аппаратные средства перестали работать.

Татьяна Сафрина

просканируй в безопасном режиме, почисти, а если совсем не проходит, то стоит винду поменять

Бек Пашаходжаев

Ищи в гугле - WindowsFix.