Павел Мавлютов

что делать если сорвалась с диеты и обьелась? смогу ли я сжечь это все что я сьела физическими нагрузками?

они постоянны

Наталья Труфанова

след. день должен быть разгрузочным

Дмитрий Кузькин

нагрузки должны быть постоянны, а не одно кратны.

Рома Султанбеков

если ты срываешься с диеты, значит она построена не правильно, скорее всего слишком низкокалорийная. пересмотри свое питание и лучше придерживайся правильных продуктов втечение недели, а на воскресенье делай ре-фид (раз в неделю, если у тебя не много лишнего веса, и раз в две недели, если лишнего веса много)

Евгения Горлова

Зачем вам диета? Просто правильно питайтесь и результат не заставит себя ждать, да и срывов никаких не будет.