Ан
Анна

Кто нибудь может клеил такие обои? Скиньте пожалуйста фото, а то не знаю как будет смотреться)

Александра Хисаметдинова

Вот что то подобное разок клеил - смотрится отлично!

Яссин Ливанов

светлые выглядят симпатичнее

Алексей Максимов

Я думаю, отлично будут смотреться. Стильно и лаконично. У моей сестры похожие, только линии потолще

Алина Посадскова

Такие обои клеятся без подбора (и это хорошо). Можно одну стену поклеить темными, а три светлыми.

Марина Александрова

нормальные обои -не сумлевайтесь.

Ольга

Фоток нет, но видела подобные обои у друзей. Очень хорошо смотрятся.