Apalon

мы подобрали бездомного тоя и у меня тоже есть тои мой не гадит а подобраны гадит моча пахнет специфически все провоняло

если на пол упадёт какая нибудь вещь он сыт нанеё

Анна Anna

Специфический запах мочи у собак часто появляется при мочекаменной болезни почек. Тои склонны метить новую территорию, особенно кобели.

Александр Экгардт

Если не нужен, попробуйте, пристроить несчастного. Конечно, запах от нездоровья....

Сергей Семёнов

Надо было так, когда вы подобрали кота и отнесли домой. Надо сразу же отнести в туалет, и он пометит точку где надо ходить в туалет.

Петр Коновалов

Купите специальные аэрозоли против запаха мочи у собак. Мы используем "Odor kill". Ну а если спреи не по карману собаковладельцу, то можно вымыть пол с добавленем "Domestos" + несколько капель цитрусового (лимонного, апельсинового) масла. Проветрите помещение. Ароматические палочки (ваниль, корица) также благоприятно освежают и дезинфецируют воздух в помещении.