Олег Землянский

Девушка! Ты мне понравилась. У меня есть к тебе несколько вопросов. Пойжем сегодня я тх тебе за ужином задам?

Оксана Фёдорова

лучше готовить научи а? а то я сама от своей отравы травлюсь т. т

Иван Гришанов

та хоть сейчас, чего до ужина ждать?)) )
на ужин у меня другие планы, в ответы не зайду;)

Олег Завгороднев

И тут девушка, у которой есть серое вещество в голове и извилины, скажет Вам: "Я не ужинаю, давай Вы за завтраком их зададите :)" При этом хитро улыбнется.