Вячеслав Княжев

Перегрузка видеокарты при запуске Aliens Isolation

Не могу понять в чём проблема? ! Играю нормально во все игры, в том числе всех ассасинов прошёл не на низком уровне сложности. Но при запуске Aliens Isolation сразу профессор видеокарты загружен на 99%, хотя видео память не на всю и начинает значительно расти температура до 65-67 дошла. Но игра без единого лага на любых настройках. Видеокарта GeForce GTX 650 Gainward 2гб 128 бит. В общем не знаю в чём проблема.

Елена Левина

Ну игрушка хорошо нагружает видеокарту, нужен вариант видюхи по мощнее, хоть используется не вся память но, нагрузка на, шину и процессор очень высокая. GTX 650 Gainward порезанная модель видеокарты.

Наташа Богачева

это вирус откати систему

Татьяна Морозова

профессор видеокарты? ахаха