Юсик Пандочка

Как не имея root-прав на андроиде сделать бэкап приложения с настройками и сохраненными данными этого приложения?

Антон

пробуйте этой Clean Master - сделайте бэкап
так бэкап делаю на проги -до обновления программ чтоб можно потом было их восстановить если версия с обновлениями не понравилась-удобная фишка
можете скинуть на комп .потом скинуть на тело -только при установке прил будет запрос на установку неизвестных приложений - галку поставите разрешить
на плей маркете она есть