Ма
Мария

Как перестал работать сразу появились трудности в общении с людьми какие то волнения постоянно даже в простой ситуации

не можешь толком и поговорить, или погворить с человеком 1 на 1 сразу теряешься. в чём причина может ли работа исправить всё это, ведь когда работал было нормально

Елена Тишкова

Пропала вера в себя, а работа-это тусьня в обществе с людьми; -) Возвращайтесь к ним.

Наталья Гусева

на работе у тебя были, как бы, родные, изученые темы для разговоров, не стало работы- не стало привычной обстановки для привычных тем, образовался вакуум в темах, который надо заполнять...

Ой
Ойбек

почва на которой вы строили отношения ушла из под ног, это риск ..)
не сползайте в отчаяние и депрессию ищите себя в чем то другом ..)

открыто говорите о своих чувствах и незажимайтесь ...) что есть, то есть.. . выше голову )

Риита Радикова

Это просто ощущения чувства превосходства другого над вами. Если даже работающий постарается не показывать что он лучше и выше вас потому что он Работает... все-ровно он так думает и из всей поры его тела ключом бьется это энергия которую вы ощущаете... Только с единицами из людей с самими чистыми и мудрыми или с безработными вам будет комфортно. Вот так, иначе ни как.

Александр Киракосян

чувствуешь себя неполноценным - наверняка ведь проблемы с деньгами...